ONNAING

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
ONNAING
ONNAING deux caches pots en barbotine l'un à décor de pampres de vigne H 21 cm numéroté sous la base 404 et l'autre à décor de chardons H 23 cm numéroté sous la base 730