ONNAING

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
ONNAING
ONNAING deux caches pots en barbotine à décor de personnages de profil dans des réserves H 24 cm numéroté sous la base 433 et l'autre à décor de personnages tenant des bouquets de fleurs H 22 cm numéroté sous la base 738