Groupe en porcelaine polychrome, représentant... - Lot 205 - Yann Le Mouel

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Groupe en porcelaine polychrome, représentant une scène galante. Marque sous la base H 30cm (petits éclats et manques).