LA PEAU DOUCE Francoise Dorleac - Francois... - Lot 105 - Yann Le Mouel

Lot 105
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LA PEAU DOUCE Francoise Dorleac - Francois Truffaut, lors du tournage du film realise par Francois Truffaut, 1963. Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré. Image: 46 x 46,5 cm; Feuille: 60 x 50 cm