LA PEAU DOUCE Jean Desailly - Francoise Dorleac,... - Lot 106 - Yann Le Mouel

Lot 106
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LA PEAU DOUCE Jean Desailly - Francoise Dorleac, lors du tournage du film realise par Francois Truffaut, 1963. Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré. Image: 45 x 45,5 cm; Feuille: 60 x 50 cm