BAISERS VOLES Jean-Pierre Leaud, lors du... - Lot 112 - Yann Le Mouel

Lot 112
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAISERS VOLES Jean-Pierre Leaud, lors du tournage du film realise par Francois Truffaut, 1968. Tirage argentique 2016, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre. Numéroté 1/1. Encadré. Image: 56,5 x 45,5 cm; Feuille: 60 x 50 cm