Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Les quais de la Seine, circa 1917-1918 Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm Accidents. Monsieur Souef nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.