Jean BERQUE (1896-1954)

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Jean BERQUE (1896-1954)
Nu sur le divan huile sur toile signée en bas à droite et datée 30 .46 x 38 cm.