Coupe sur pied en porcelaine à décor d'émaux... - Lot 178 - Yann Le Mouel

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe sur pied en porcelaine à décor d'émaux polychromes de poissons évoluant parmi des lotus. Japon, début XXe siècle. Hauteur 12,2 cm, diamètre 21,5 cm.