Petite boîte en ivoire sculpté de coquille,... - Lot 213 - Yann Le Mouel

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite boîte en ivoire sculpté de coquille, ornée d'une miniature sur ivoire portrait de femme. (fêle).