Paire de vases en verre opalin blanc à décor... - Lot 241 - Yann Le Mouel

Lot 241
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 400EUR
Paire de vases en verre opalin blanc à décor de guirlandes . H 30 cm, on y joint petit panier en verre opalin blanc monture en bronze doré. H 8.5 cm