Cache pot en céramique émaillée verte à décor... - Lot 245 - Yann Le Mouel

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Cache pot en céramique émaillée verte à décor de coquilles on y joint des caches pots et coupes ( accidents)