Grande corne d’abondance en céramique émaillée... - Lot 250 - Yann Le Mouel

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Grande corne d’abondance en céramique émaillée verte (accidents) 49 x 49 cm