Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 270 - Yann Le Mouel

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Entrées de serrure et poignées en bronzes dorés. (acc et manques) Régence. 98 x 77 x 54 cm