Baromètre en acajou, signé Machet rue de... - Lot 281 - Yann Le Mouel

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Baromètre en acajou, signé Machet rue de la Paix ( petit manques ) H 105 cm