Paire d'appliques en tôle polychrome à décor... - Lot 295 - Yann Le Mouel

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Paire d'appliques en tôle polychrome à décor de feuillage et de fleurs en porcelaine. Style Louis XV on y joint un lot de suspensions et divers