Joseph DUNCAN (né en 1920) Les signes sont... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Result : 200EUR
Joseph DUNCAN (né en 1920) Les signes sont inversés, 1960 Huile et matière sur toile Signée et datée en haut à gauche 61 x 73 cm