PAUL ALMASY 1906-2003

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
PAUL ALMASY 1906-2003
NIGER "Fête au Niger", 1965. Tirage argentique signé, titré au crayon et daté à l'encre au dos. 23,9 x 29,7 cm