Pendentif porte souvenirs ouvrant ovale en... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
380 - 420 EUR
Result with fees
Result : 475EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant ovale en or jaune 18K (750/oo) orné d'un camée sur onyx représentant un amour Époque XIX°. Poids brut: 13,3 g