Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) ajouré... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 88EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750/oo) ajouré à décor d'un coq émaillé polychrome. Poids brut: 2,5 g