Broche en argent (800/oo) et or 18K (750/oo)... - Lot 67 - Yann Le Mouel

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 063EUR
Broche en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) à décor de volutes sertie de diamants taille ancienne et de roses (un manque). Époque Napoléon III. Poids brut: 17,1 g