Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 73 - Yann Le Mouel

Lot 73
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) à décor de torsades serties de deux diamants taille ancienne et de roses. Epoque Napoléon III. Poids brut: 16,8 g