Anneau en platine (850/oo) à section octogonale... - Lot 83 - Yann Le Mouel

Lot 83
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 2 125EUR
Anneau en platine (850/oo) à section octogonale serti de quatre diamants taille brillant, 2 x 0,60 ct environ et 2 x 0,20 ct environ TDD 49. Poids brut: 10,5 g