Paire de boutons d'oreilles en platine (950/oo)... - Lot 91 - Yann Le Mouel

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en platine (950/oo) à décor de volutes sertis de diamants demi taille. Poids brut: 3,51 g