Broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 103 - Yann Le Mouel

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants taille ancienne, elle est agrémentée de trois motifs floraux pavés de diamants soulignés d'émeraudes calibrées. Poids brut: 8,4 g