Paire de pendants d'oreilles en platine (850/oo)... - Lot 105 - Yann Le Mouel

Lot 105
Estimation :
2100 - 2400 EUR
Result with fees
Result : 3 063EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (850/oo) composés de barrettes et de motifs en losanges à décor ajouré serti de diamants taille brillant soulignés par deux lignes de saphirs calibrés. Style Art Déco. Poids brut: 7 g