Broche plaque ovale en or 14K (585/oo) et... - Lot 109 - Yann Le Mouel

Lot 109
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche plaque ovale en or 14K (585/oo) et argent (800/oo) de deux tons à décor géométrique ajouré ornée de trois saphirs ovales sertis clos et de diamants taille ancienne. Vers 1920. Poids brut: 10,79 g