Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 119 - Yann Le Mouel

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/oo) chacun orné de motifs sertis de diamants taille brillant surmontés par une perle de culture. Poids brut: 8,55 g