Pendentif "Papillon" en or gris 18K (750/oo),... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 813EUR
Pendentif "Papillon" en or gris 18K (750/oo), le corps serti de petits brillants, les ailes en lapis lazuli, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut: 6,5 g