DAMIANI

Lot 136
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DAMIANI
Collier en or gris 18k (750/oo) composé de chaînettes entrecoupées de perles de culture noires et blanches, il est agrémenté d'un motif de goutte pavé de diamants, signé. Poids brut: 20 g