Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo)... - Lot 140 - Yann Le Mouel

Lot 140.B
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo) ornée d'un cabochon de rubellite, la monture sertie de diamants taille brillant pesant ensemble 1,40 ct environ. Poids brut: 16 g