Bague en platine (850/oo) composée de deux... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 500EUR
Bague en platine (850/oo) composée de deux dômes accolés ajourés de volutes sertie sde diamants taille ancienne (un manque) chacun orné d'un diamant taille ancienne (égrisures). Déformations à l'anneau TDD 49