FRED

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRED
Bague en or jaune 18K (750/oo) formée de deux anneaux accolés, l'un bombé l'autre rectangulaire. Signée et numérotée BEF50774, dans son écrin et son emboîtage TDD 52. Poids brut: 9,6 g