Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 182 - Yann Le Mouel

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 125EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale sertie clos épaulée de gradins ornés de diamants ronds. TDD 51. Poids brut: 4 g