Bague "jonc" en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 205 - Yann Le Mouel

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 313EUR
Bague "jonc" en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un losange serti de quatre rubis calibrés soulignés de petits diamants TDD 52. Poids brut: 3,9 g