Bague "Jonc" en argent (925/oo) émaillée... - Lot 267 - Yann Le Mouel

Lot 267
Estimation :
40 - 80 EUR
Bague "Jonc" en argent (925/oo) émaillée mauve et violet centrée d'un oxyde de zirconium TDD 58 Poids brut: 14,4 g