Broche de corsage en or gris à décor géométrique... - Lot 101 - Yann Le Mouel

Lot 101.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 063EUR
Broche de corsage en or gris à décor géométrique pavée de diamants taille brillant et baguettes poids brut 11,1 grs