Importante broche en or gris et argent sertie... - Lot 95 - Yann Le Mouel

Lot 95.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 2 000EUR
Importante broche en or gris et argent sertie de souflures de perles formant un décor floral serti de diamants taillés en roses (manques) réparations et traces de colle.Poids brut 43 , 2 grs