Bracelet jonc en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 68 - Yann Le Mouel

Lot 68.B
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet jonc en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de roses ciselées, vers 1910. Poids brut : 42 g.