Paire de cadres en bois sculpté 17 x 13 cm... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Paire de cadres en bois sculpté 17 x 13 cm ( vue) (manques )