Pieter Jansz VAN  ASCH ( 1603 – 1678 ) Cavalier et personnages sur un chemin arboré,huile sur panneau signée en bas à gauche.... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pieter Jansz VAN  ASCH ( 1603 – 1678 ) Cavalier et personnages sur un chemin arboré,huile sur panneau signée en bas à gauche. 39 x 33 cm. Cadre à canaux en bois et plâtre doré. Provenance: Galerie Jean HAHN, rue d‘Astorg