Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881). Moutons... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881). Moutons et poules,huile sur panneau signée en datée 1864. 13 x 20 cm