Edouard Etienne JOUAS ( XIXème)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Paysage, huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 64 cm (restaurations) Cadre en bois et plâtre doré.