Ecole XIXème Scène champetre, huile sur toile... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole XIXème Scène champetre, huile sur toile signée René Menard ( 32 x 55 cm ) ( petits accidents)