Rémy LANDEAU (1859-1934 bord de rivière,... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Rémy LANDEAU (1859-1934 bord de rivière, huile sur toile signée 46 x 65 cm