Ecole XXème

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Ecole XXème
Rue de ville , huile sur toile signée CHERIGIE 46 x 37 cm on y joint ROMAND ,???? huile et gouache sur papier signé en bas à doite 40 x 32 cm