ECOLE XXème. Paris les quais, huile sur toile... - Lot 68 - Yann Le Mouel

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 300EUR
ECOLE XXème. Paris les quais, huile sur toile signée et située en bas à droite. 35 x 44 cm à vue