Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Hommage à Rembrandt ? lithographie signée et numérotée 7/50 dim 44 x 54 cm. On y joint LANSBURY Don Quichotte lithographie signée et numérotée 105 / 200 ( mouillures )