Peigne en écaille blonde monture or jaune... - Lot 103 - Yann Le Mouel

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Peigne en écaille blonde monture or jaune 18 k 750 °/oo poids brut 9.70 grs . On y joint un autre peigne en écaille blonde monture argent 950 °/oo à décor de perles poids brut 12.4 grs. (accidents)