Théière de forme balustre en argent ciselé... - Lot 120 - Yann Le Mouel

Lot 120
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 400EUR
Théière de forme balustre en argent ciselé 950 °/oo Maître orfèvre LINZELER poids 500 grs